Loading
Пон. - Пят.: c 09:00 до 18:00 (GMT+6)
Официальный сайт АУТЦ БалапанОфициальный сайт АУТЦ БалапанОфициальный сайт АУТЦ Балапан
В рабочие дни c 09:00 до 18:00 (GMT+6)
balapanair2013@mail.ru
с. Уштобе, у/к. 032, сооруж. 519.

Самолеты

Сервисные обслуживание

АУТЦ Балапан и итальянская компания Tecnam , являющаяся одним из крупнейших производителей самолетов АОН в мире, заключили договор о назначении АУТЦ Балапан официальным сервисным центром Tecnam на территории Республики Казахстан.

АУТЦ Балапан начнет осуществлять техническую поддержку, ремонты, гарантийное и постгарантийное обслуживание самолетов Tecnam в собственном сервисном центре, по технологиям и стандартам производителя.

Операторы самолетов Tecnam получат не только квалифицированную техническую поддержку, но и возможность оперативных консультаций по любым техническим или эксплуатационным вопросам.

Компания Tecnam ведет свою деятельность с 1948 года. Всего выпущено более 5500 легкомоторных самолетов различных типов и модификаций, активно применяемых в качестве учебно-тренировочных и специальных. Компания имеет представительства в 65 странах и предлагает самолеты 33 типов и их вариантов. Самолеты Tecnam являются основным учебным типом в таких признанных учебных центрах, как APA Training Academy (Франция), Universal Flight Concepts (США), Smart Aviation (Poland), Patria (Finland).

Ремонт ВС
Обслуживание ВС
Диагностика ВС
0001
0019
0010
0008